Базальтовая изоляция, теплоизоляция, звукоизоляция Доставка по всей России!
Москва, ул. Верейская, дом 29 2215919@mail.ru
Консультация

Теплый дом + энергосбережение = БАЗАЛЬТИН (базальтовый утеплитель)

Стр.4:

Волокнистая теплоизоляция хорошо вентилируется, базальтовые волокна обладают высокой биостойкостью. Отметим еще одну безусловно положительную сторону теплоизоляции на основе минеральной ваты. Большинство из вас слышало о сносе пятиэтажек хрущевской эпохи в Москве. Проблема эта становится все более масштабной – рано или поздно здание состарится и должно быть заменено новым (если это не памятник архитектуры, конечно). При сносе возникает проблема утилизации отходов. И здесь минеральная вата практически вне конкуренции – ее утилизация не связана с неразрешимыми проблемами охраны среды, ведь базальтовые волокна применяют для создания искусственной почвы.

Подведем итог.
Теплоизоляция необходима. Как показывают расчеты, правильно применив теплоизоляцию и добившись хороших значений сопротивления теплопередаче ограждающих конструкций (стен) вашего здания, вы можете, например, вдвое сократить расходы топлива на отопление двухэтажного коттеджа в течение года.

Чего мы хотим от теплоизоляционных материалов? Пожарной и экологической безопасности, эксплуатационной долговечности. Минеральная вата обеспечивает выполнение обоих условий.

Что ближе к природе? Продукты современной химической индустрии или строительный материал, изготовленный на основе распространенных по всей Земле горных пород? Ответ очевиден.

Сегодня теплоизоляционные изделия из минеральной ваты можно приобрести во многих регионах страны. В большинстве случаев это высококачественная продукция крупных международных компаний, имеющих большие масштабы производства. Подобные компании имеют сильные исследовательские центры, гарантирующие соответствие их продукции самым высоким требованиям потребителя и нормам защиты окружающей среды.

Но уже сегодня на рынке теплоизоляции можно встретить отечественную минеральную вату. Скоро к потребителю поступят теплоизоляционные материалы с товарным знаком «Базальтин» – гарантией высокого качества, пожарной и экологической безопасности, эксплуатационной долговечности. Главное в «Базальтине» – возрождение отечественного производителя, создание новых рабочих мест в регионах и постоянное следование мировому уровню высокотехнологичных разработок.

<< Предыдущая страница

 

 

Перейти к полному списку статей >>

Нужна консультация специалиста?

Заполните форму и наш специалист позвонит вам в ближайшее время и ответит на все вопросы.

Отправляя данные из данной формы, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

Как заказать?

//